Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«У меня закрылись пластины роста и появились признаки карликовости, но они открылись, и я вырос на 32 см!»

Hовости MанMин   No. 221
4672
11 Март 2018г.




Брат Джэ Джин Ли (20 лет), Молодежная миссия

В детском саду «Манмин», а также в начальной и средней школе, я всегда был на 20 см ниже ростом ребят своей возрастной группы. Я был таким маленьким, что мои друзья, считая меня забавным, иногда брали меня на руки и поднимали. Это задевало мою гордость, но, чтобы не расстраиваться, я старался не обращать на это внимание.

Моя мама, диаконисса Юньмун Ким, часто говорила: «Прости меня» – и водила меня несколько раз в госпиталь. Мне поставили диагноз – карликовость, и врачи сказали, что я больше не вырасту, потому что у меня закрыты пластины роста. Когда я закончил среднюю школу, я был ростом 128 см (чуть больше 4 футов) при весе 28 кг. Рост же большинства моих друзей был в среднем 160 см. В их окружении я выглядел, как их младший брат.

В феврале 2014 года моя мама опять повела меня в госпиталь. Я лежал в госпитале пять дней и прошел тщательное обследование. Результат был тот же. Врач сказал, что я не вырасту, потому что мой организм не вырабатывает гормон роста. Я боялся, что буду таким же маленьким даже тогда, когда стану взрослым, и всю свою жизнь проживу, оставаясь таким низкорослым.

Моя мама с грустью молилась обо мне. Однажды она предложила мне получить молитву старшего пастора д-ра Джей Рока Ли. Так как я посещал церковь с раннего детства, я видел, как многие члены церкви получают исцеление и ответы на свои молитвы. Однако я никогда не думал, что могу стать выше ростом по молитве, потому что пластины роста у меня уже закрылись.

1 января 2015 года, после Новогодней службы, мы с мамой подошли к старшему пастору, чтобы получить молитву. После его молитвы моя мама молилась обо мне со слезами, словно это была ее вина. Она ради меня буквально ухватилась за Бога, усердно распространяя Евангелие и исполняя все поручения.

В феврале со мной произошло нечто удивительное. Моя мама часто измеряла мой рост. И в тот день выяснилось, что я стал выше на 3 см, и мой рост составил 131 см. Моя мама, говоря, что все возможно силою Бога, часто подходила к старшему пастору и с верой принимала его молитву за меня. В декабре 2016 года мой рост был уже 140 см, а в мае 2017 года я вырос до 151 см.

В июле я повредил поясницу и обратился к ортопеду. Там мне вновь сообщили нечто удивительное. Доктор проверил рентгеновский снимок и спросил, сколько мне лет. Он сказал, что у меня открыты пластины роста. Я был исцелен от карликовости по молитве старшего пастора!

Наступил январь 2018 года, и на это время мой рост составлял 160 см (5’3”). Мой физический рост был просто удивительным. Врачи в больницах утверждали, что пластины роста у меня закрыты, и я уже не стану выше. Однако пластины роста открылись, и я вырос на 32 см!

Я приобрел большой опыт в своей жизни в вере. Я понял любовь Бога, для Которого нет ничего невозможного. И я верю в то, что продолжу расти. Я воздаю всю славу и честь Живому Богу.



Брат Джэ Джин Ли был ростом 128 см при весе 28 кг, когда закончил среднюю школу.


Диаграмма. Рост брата Джэ Джин Ли за несколько лет


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee